ЛАКРА АЛКИДНАЯ

Лакра
355,00
р.
Для внутренних и наружных работ.Устойчива к высоким температурам и к пожелтению (до 80°С).Быстро высыхает.Образует полуматовую поверхность высокой степени белизны.Обладает отличной укрывистостью и адгезией к большинству строительных материалов.Отличается высокими декоративными и защитными свойствами, стойкая к мытью.Готова к применению.

Область применения
Предназначена для защитно-декоративного окрашивания радиаторов, труб водяного отопления и водоснабжения, а также других поверхностей: деревянных, металлических, бетонных, каменных, цементных, кирпичных, ДСП, ДВП, фанеры.

Подготовка поверхности
Обезжирить и очистить поверхность от грязи, пыли, ржавчины и других загрязнений. Удалить отслаивающиеся части старой краски и зашкурить. Перед нанесением тщательно перемешать. При нанесении методом распыления, необходимо разбавить эмаль на 12-17% уайт-спиритом. При использовании на минеральных поверхностей рекомендуется предварительно прогрунтовать их эмалью, разбавленной на 15% уайт-спиритом. Наносить кистью, валиком или распылителем в 1-2 слоя. Второй слой наносить после полного высыхания первого слоя. Инструмент очищать растворителем.
Хранение
Гарантийный срок хранения – 24 месяца со дня изготовления. Хранить в оригинальной плотно закрытой таре, вдали от нагревательных приборов, в прохладном хорошо вентилируемом месте, предохраняя от влаги и прямых солнечных лучей.
Характеристики
Колеровка
Колеровка ручная красителями для водных красок
Примерный расход
7-10 м²/кг
Состав
Алкидная смола, уайт-спирит, диоксид кремния, тальк, микронизированный кальцит, функциональные добавки
Температура работ и хранения
от +5 до +35*С
Время высыхания
«от пыли» - 8 ч. Время полного высыхания каждого слоя – 24 ч.
Цвет
белый
Инструмент
Кисть, валик, распылитель
Фасовка
0,9 кг
Плотность
1,59 г/см3 


Click to order