ЛАКРА НЦ-132

Лакра
845,00
р.
Обладает высокой атмосферо-, свето- и водостойкостью покрытия.Образует эластичную и ударопрочную пленку высокой твердости.После высыхания не оказывает вредного воздействия на организм человека.
Область применения
Высококачественная эмаль на основе нитроцеллюлозного лака. Применяется для окраски деревянных и предварительно загрунтованных металлических поверхностей изделий, эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещений (оконные рамы, двери, деревянные постройки, трубы, ограды, скамьи, гаражи). По черным металлам без предварительного грунтования.
Тип поверхности
Металл, дерево.

Подготовка поверхности
Металлические поверхности очистить от ржавчины и окалины, деревянные - от грязи и пыли, ранее окрашенные НЦ эмалями поверхности – от непрочно держащегося старого покрытия. С поверхностей ранее окрашенных алкидными эмалями и масляными красками покрытия удалить полностью. Обезжирить и просушить.
Хранение
Хранить в плотно закрытой таре, предохраняя от влаги и действия прямых солнечных лучей, при температуре от -60°С до + 40°С. Срок годности – 12 месяцев с даты изготовления.

Состав
Суспензия пигментов в растворе коллоксилина и алкидной смолы в смеси органических растворителей с добавлением пластификаторов.
Характеристики
Примерный расход
30-120 г/м2
Разбавитель
растворитель 646, 648
Температура работ и хранения
от +5 до +35*С
Время высыхания
не более 3 часов
Цвет
Черный, белый, голубой, серый, коричневый, желтый, красный, синий, зеленый
Инструмент
Кисть, распылитель
Фасовка
1,7 кг, 17 кг

Click to order