PARADE E1 SUPER WHITE

Параде
542,00
р.
* Для внутренних работ
* Глубокоматовое супербелое высокодекоративное покрытие
* Частицы мрамора эффективно рассеивают свет, усиливая белизну покрытия
* Выдерживает влажную уборку - 3 класс мокрого истирания по DIN EN 13300
* Высокая укрывистость, небольшой расход, легкое нанесение без брызг и подтеков – идеально для больших площадей
* Сертифицирована для применения в детских и лечебных учреждениях.
* Колеровка компьютерная по системе PARADE или водными колерами
* Долговечность интерьерного покрытия – более 10 лет
НАЗНАЧЕНИЕ
Для внутренних работ. Для окраски стен и потолков в любых помещениях с нормальной влажностью - жилых, офисных, общественных. Краска в базе А предназначена для использования в качестве белой краски и для колеровки в светлые пастельные тона.
ТИП ПОВЕРХНОСТИ
Шпатлёванные, оштукатуренные, гипсокартон, бетон, кирпич и прочие минеральные поверхности, фанера, ДСП, ДВП, древесина, а также поверхности, ранее окрашенные водно-дисперсионными и алкидными ЛКМ. Допускается нанесение на поверхности, оклеенные рулонными отделочными материалами (обои под покраску, виниловые и стеклообои).
СВОЙСТВА
Профессиональная глубокоматовая супербелая краска. Образует прочное высокодекоративное покрытие, которое выдерживает влажную уборку (3 класс мокрого истирания по DIN EN 13300). Глубокоматовое покрытие визуально скрывает дефекты основания. За счет входящих в состав частиц мрамора краска эффективно рассеивает свет, усиливая белизну покрытия. Краска обладает высокой укрывистостью, быстрым высыханием и отсутствием резкого запаха. Благодаря простоте использования, небольшому расходу, легкому нанесению и быстрому разравниванию, краска идеально подходит для ответственных работ на больших площадях. Выпускается в базе А. Сертифицирована для применения в детских и лечебных учреждениях. Долговечность интерьерного покрытия при соблюдении технологии нанесения – более 10 лет.НАНЕСЕНИЕ Перед применением тщательно перемешать краску. Наносить валиком, кистью или распылителем на подготовленную согласно инструкции производителя поверхность. Максимальное разведение водой: до 10% по массе. При использовании распылителя допускается разбавление краски водой до требуемой вязкости. Рекомендуется двухслойное нанесение краски. Не использовать краску при температуре ниже 12°С и влажности воздуха более 80%.ИНСТРУМЕНТ Кисть, валик, распылитель. Для качественного нанесения краски рекомендуется использовать инструменты TOOLBERG
.ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ
При температуре 20°C и относительной влажности 65%: от пыли не более 1 ч межслойная сушка не менее 2 ч полный набор прочности 2 недели Покрытие беречь от воздействия воды в течение суток после окрашивания. Устойчивость к влажному истиранию достигается через 2 недели при температуре (20+2)°С и влажности воздуха 60-70%. При понижении температуры и повышении влажности воздуха время высыхания увеличивается.
ПРИМЕРНЫЙ РАСХОД ~ 12-14 м2/л (на один слой по ровной подготовленной поверхности) в зависимости от типа поверхности, ее неровностей, впитывающей способности.
ХРАНЕНИЕ
Хранить в оригинальной плотно закрытой таре при температуре от 5°С до 35°С. Гарантийный срок хранения – 3 года со дня изготовления. Допускается транспортировка краски при температуре до минус 35°С. Продолжительность транспортировки при температуре ниже 0°С – не более месяца при условии, что число циклов замораживания/оттаивания будет не более 5. В случае замораживания, краску размораживают при комнатной температуре и тщательно перемешивают.
ПЛОТНОСТЬ База А ~ 1,55 г/см³
БЛЕСК/ЦВЕТ/КОЛЕРОВКА Глубокоматовый. База А – белый Компьютерная колеровка PARADE (машинным) способом; колеровка вручную колерами PARADE для водных красок или универсальными колорантами.
СОСТАВ Водная дисперсия акрилового полимера, гидроксиэтилцеллюлоза, диоксид титана , микронизированный мрамор, сепиолит, этиленгликоль, функциональные добавки.
Click to order