Масло для защиты древесины DECO OIL INTERIOR KRASCOVAR

Красковар
1450,00
р.
Назначение и область применения:
Масло Kraskovar Deco Oil Interior за счет натуральных высококачественных компонентов, пчелиного воска, воска карнауба, не образует пленку и позволяет древесине дышать, защищает от влаги , прения и растрескивания , подчеркивает рисунок дерева, безопасен для людей и животных.
Подходит для деревянных поверхностей различного типа: игрушек, мебели, стен, полов, потолков и других изделий из дерева. Применимо для финишного покрытия. Данное масло предназначено для работ внутри помещения.Способы применения:Перед применением средство необходимо перемешать. Поверхность должна быть сухой и чистой, удалить грязь, плесень, очистить от рыхлых древесных волокон и снять остатки старых слоев, далее зашлифовать.
Для лучшего проникновения, защиты и долговечности нанести грунтовку Kraskovar…. . Смолу удаляют при помощи живичного скипидара. Наносят масло втирая в поверхность древесины, вдоль расположения волокон, излишки удаляют при помощи ткани без ворса. При нанесении используют кисточку. Осуществляют предварительное выкрашивание перед основным нанесением.
Цвет Золотой и Арктика не наносят на лестницу, перила и пол, которые могут подвергаться механическому воздействию.Меры предосторожности:
Без запаха. Продукт склонен к самовоспламенению. Во время работ необходимо исключить присутствие поблизости источников открытого огня. При попадании в глаза промыть водой с последующим обращением к врачу. Не допускать использования детьми. По окончании работ инструмент промыть водой с мылом, а использованную ткань утилизировать, либо хранить в герметичном контейнере с водой.Хранение:
Гарантийный срок 60 месяцев. Хранить в плотно закрытой таре, при температуре +5 до +35°С, предохраняя от попадания влаги и прямых солнечных лучей, и не допуская переохлаждения.Состав:
Льняное масло, оксидированное льняное масло, воск пчелиный, воск карнауба, сосновая смола, каолин, скипидар живичный, УФ стабилизатор, минеральный пигмент, сиккатив (без свинца)
Click to order